Пятница, 29.03.2024, 12:06
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Love
Любовный Тест

Просмотров: 1329 | Автор: m-orsk | Дата: 23.07.2009 | Комментарии: (2)


..:: Любовный тест ::..


© www.x-treme.az


Категория: Love | Подробнее

Дружба между мальчиком и девочкой

Просмотров: 2259 | Автор: m-orsk | Дата: 02.07.2009 | Комментарии: (0)



Существует мужкая и самая крепкая дружба, существует женская и самая веселая дружба, а вот существует ли дружба между парнем и девушкой? По-мне, так если только в общей компании, под присмотром второй половинки. А вы как считаете?
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладеваю ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

10 правил совместного малотравматичного проживания с женщиной.

Просмотров: 1202 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


1. Никогда не ройся в ее личных вещах, но и не скандаль, если она роется в твоих. 

Да, это несправедливо, но …


таков мир. Ее ящик с бельем, ее тайная аптечка, ее косметичка, еще эта странная круглая корзинка в ванной – все должно быть надежно защищено от твоих поползновений. Женщины – существа таинственные. Они хотят такими оставаться и будут крайне рассержены, если ты найдешь что-нибудь исключительно нетаинственное в их белье или средствах личной гигиены. Худшее же, что ты сможешь после такого вторжения сделать, – это начать задавать вопросы. Например: «Хм. А что такое «ректальные суппозитории?» Тебе ответят, что это такие бигуди, – и в глубине души возненавидят. При этом всякая твоя попытка заявить о суверенных территориях окончится глухим непониманием. Потому что женщина в доме или хозяйка, или никто, и обучать ее термину «запретная зона» бесполезно. Не веришь нам – спроси у Синей Бороды.

Теоретически ты можешь выбить себе пару островков независимости. Напри ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

12 мифов про измену

Просмотров: 922 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Мужчины изменяют чаще, чем женщины? Нужно ли вам рассказать ей, если у вас был роман? Измена подразумевает только секс или нет? Итак, измена и как женщины расценивают ваши поступки, обо всем этом, в нашей статье.


МИФ No. 1: Люди изменяют, поскольку они несчастны дома

Если вы женщина, то обычно так и бывает. Женщины, находящиеся в браке длительное время и у которых случаются романы, говорят, что они не удовлетворены своим браком. Для мужчин же не обязательно это является причиной.

Многие счастливые в браке мужчины, у которых и в постели все нормально, никогда не упустят случая развлечься на стороне, если они уверены, что это им сойдет с рук. Согласно одному опросу 56% мужчин, которые изменяют своим женщинам, полностью счастливы в браке. С этим согласились только 34% опрошенных женщин.
МИФ No. 2: Мужчины изменяют чаще, чем женщины

... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

10 правил поведения на свидании

Просмотров: 1062 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Как и в случае с холодным пивом и байками про “великолепные” умственные способности блондинок, в мире свиданий тоже есть свои правила. Всегда нужно знать, что можно делать или говорить, а чего делать нельзя. Если вы будете придерживаться приведенных ниже правил на начальном этапе своих отношений с девушкой (да и после того, как все у вас наладится), то все должно сложиться удачно.

Номер 10. Не рассказывайте о своем прошлом

У вас есть свое прошлое, у нее есть прошлое. И необязательно рассказывать о всяких приятных и не очень моментах своей прошлой разгульной жизни. Это может привести только к появлению зависти (читай, ревности) и совсем неинтересному соревнованию “Кто лучше?”.

Не описывай ей свою лучшую ночь с девушкой, тем более не говори о своей бывшей. Это одно из тех правил, на которое многие не обращают внимания. О предыдущих своих пассиях можно только упомянуть вскользь только чтобы показать, что у тебя это было (и ты не псих) – и это все.

Номер 9. Не ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

Низкий тембр голоса нравится женщинам

Просмотров: 1014 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Новые исследования психологов показали, что низкий тембр голоса у мужчин очень нравится женщинам. Правда, ученый-психолог, проводивший данные исследования, доктор Эписелла почему-то решила изучать мужчин из племени охотников и собирателей, живущих на севере Танзании. Почему - она не объяснила, но исследования показали интересные результаты.

Эписелла отобрала несколько мужчин и женщин, которым дала прослушать записи голосов их соплеменников с намеренно измененным тембром голоса - низким или высоким. Подавляющее количество девушек сообщили, что согласились бы связать свою судьбу с мужчинами, обладающим низким голосом. Мужчины же выбирали преимущественно женщин с высоким голосом.

Однако, во время кормления ребенка грудью предпочтения женщин меняются - им начинают нравиться голоса с высоким тембром.

Ученые предполагают, что низкий тембр голоса - это один из эволюционных признаков. Вообще-то низкий тембр голоса свидетельствует о том, что у мужчины повышенное количес ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

Как успокоить разозленную женщину?

Просмотров: 977 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Имеется в виду не разговор со слегка взвинченной второй половинкой, а успокоение женщины или девушки, действительно уже не контролирующей себя. Причина такого состояния уже не важна - главное найти способ ее успокоить, иначе все это может закончиться неизвестно чем.

Дадим несколько советов по нормализации всей этой взрывоопасной обстановки - все пункты очень действенны, а рекомендации даются профессиональными психологами.

Итак, вот спасительный список:

1. Не злитесь сами. Чтобы там ваша половинка не говорила, пусть даже очень неприятные вещи, думайте о том, что “она не может заставить меня злиться”. Видя ваше спокойствие, она тоже может придти в норму;

2. Не пытайтесь действовать логикой. Если женщина действительно злится, то логикой и доводами тут не поможешь. Просто все будет пропускаться мимо ушей или перекручиваться;

3. Если вы виноваты - будьте мужчиной и признайте это. Большая часть представительниц прекрасной половины человечества тут ж ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее


Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru