Пятница, 29.03.2024, 13:43
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Шоу бизнес
Майкла Джексона похоронят не целиком

Просмотров: 1938 | Автор: m-orsk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии: (1)


Майкла Джексона похоронят без головного мозга

Похороны короля поп-музыки Майкла Джексона состоятся в ближайший вторник утром. Он будет предан земле на кладбище Forest Lawn Memorial Parks в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса. Церемония будет носить частный, семейный характер.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Sunday Mirror, тело Джексона будет предано земле без головного мозга. Сейчас патологоанатомы ведут химический анализ мозга певца с тем, чтобы установить причину его смерти. Работы должны продлиться еще две недели. В результате семья Джексона приняла решение не ждать до конца июля, а захоронить тело без головного мозга. Власти полагают, ч ... Читать дальше »


Дуэт "Потап и Настя" распадается

Просмотров: 691 | Автор: m-orsk | Дата: 04.07.2009 | Комментарии: (0)



Один из самых успешных исполнителей и продюсеров Украины Потап шокировал своих поклонников. В интервью одному из изданий он заявил, что хочет уйти из шоу-бизнеса.

Но сразу же сделал одну оговорку.

- Я уже на пике, - говорит "E-motion" Потап. - Но люди, с которыми выступаю, для меня как семья, нельзя их сейчас бросать, целая команда останется без работы. Поэтому решил сначала подготовить ее. Вот тогда и уйду.

А пока же рэпер и его команда штурмуют не только украинский, но и российский шоу-бизнес. 

- Каким бы прогнившим не был российский шоу-бизнес, он нас впустил и потеснился, потому что мы с Настей такие веселые, свежие, необычные, - в своем стиле заявил Потап. - Главное, что люди нас любят, а на этих всех червей ... Читать дальше »


Солистка "Инфинити" станет киборгом

Просмотров: 832 | Автор: m-orsk | Дата: 04.07.2009 | Комментарии: (0)



Солистка популярной группы "Инфинити" Татьяна Бондаренко превратится в киборга по задумке режиссера Александра Игудина. 7 июля в Санкт-Петербурге пройдут съемки клипа на песню "Слезы-вода".

По сценарию, героиня Тани будет бороться за чувства к любимому мужчине, который так погружен в мир виртуальной жизни, что забывает о своей реальной девушке.

Чтобы достучаться до бойфренда, Тане ничего не остается, как самой стать компьютерным персонажем, девушкой-роботом. За неделю до съемок Татьяна вместе со стилистом занялась разработкой образов и подбором одежды. 

"В начале клипа я должна быть обычной земной девушкой, романтичной, милой и привлекательной, поэтому мы выбрали несколько платьев и джинсовых вещей, а вот в финале я перевоп ... Читать дальше »


Жанна Фриске поменяла концерты на рекламу и мужчину

Просмотров: 896 | Автор: m-orsk | Дата: 03.07.2009 | Комментарии: (0)



- Больше всего в жизни я хочу семью и родить ребенка! - призналась Жанна в одном из последних своих интервью.
В прошлом году столица шумела о романе Фриске с фигуристом Виталием Новиковым, ее партнером по шоу «Ледниковый период». Новиков даже сделал предложение Жанне, но та почему-то отказалась. Сейчас, как говорят в светских кругах, Фриске отдала свое сердце российскому бизнесмену, проживающему в Штатах. Именно этот таинственный мужчина подарил красотке в этом году пентхаус в Майами, где она проводит с любимым все выходные. 
Говорят, что новый избранник Жанны значительно старше певицы, но разница в возрасте артистку не смущает. 
Однако замуж красотка пока не собирается. 
Ее опередила даже 23-летня сестра Наталья, которая, убежав из ... Читать дальше »


Идефикс при уч Элена Bon-Bon - Клоун (live) NEW!!!

Просмотров: 759 | Автор: m-orsk | Дата: 03.07.2009 | Комментарии: (0)






Чай Вдвоём записывает модную пластинку

Просмотров: 810 | Автор: m-orsk | Дата: 02.07.2009 | Комментарии: (0)



Коллектив Чай Вдвоём продолжает гастролировать в рамках тура посвящённого своему пятнадцатилетию.
Осенью большими сольниками "Чай Вдвоём" порадует свой родной город Санкт-Петербург. Однако одними гастролями жизнь коллектива не ограничивается. 
Полным ходом идёт работа над новым альбомом Чая Вдвоём. Причём пластинка обещает не только порадовать преданных поклонников коллектива фирменной лирикой, но и обратить на себя внимание молодого поколения. Сейчас Денис и Стас записали дуэт с r'n'b коллективом из Санкт-Петербурга, и готовятся к записи несколько новых песен, написанных в совершенно новом для коллектива молодёжно-клубном ключе. 
- Это нормально, когда коллектив развивается, - сообщил в NEWSmusic.ru Стас Костюшкин. - Несмотря на то, чт ... Читать дальше »


ST1M - Друзья (премьера клипа)

Просмотров: 732 | Автор: m-orsk | Дата: 02.07.2009 | Комментарии: (0)





Группа "Чили" выпускает новый альбом

Просмотров: 851 | Автор: m-orsk | Дата: 01.07.2009 | Комментарии: (0)



Группа «Чили» осенью выпустит новый альбом, название которому еще не придумано. Музыкальный материал участники «Чили» записывают в собственной студии в Москве.
В середине или в конце июля на первую песню с будущего релиза – композицию «Орэ-орэ» - будет снят клип, сообщает Intermedia. 
Сейчас менеджмент коллектива ведет переговоры с режиссерами, готовыми взять на себя экранизацию новой песни. Сюжет и место проведения съемок будущего ролика тоже пока не определены.
http://newsmusic.ru


Настя Задорожная показала стриптиз и голую грудь

Просмотров: 3808 | Автор: m-orsk | Дата: 01.07.2009 | Комментарии: (0)


Певица, актриса и просто красавица Анастасия Задорожная, хорошо знакомая широкой общественности, как участница проекта «Звездный лед» и главная героиня популярного молодежного сериала «Клуб», шокировала своих поклонников – сексапильная девушка сыграла в многосерийном фильме «Матрешки 2»… стриптизершу и впервые предстала перед публикой почти полностью обнаженной. 

«Матрешки 2» – бельгийский сериал про «жриц любви», который стал весьма заметным телевизионным событием в Европе. В съемках участвовало сразу несколько юных российских актрис, среди которых была и Задорожная. В одной из сцен Насте пришлось исполнить страстный стриптиз-танец и девушка, как и было предписано по сценарию, появилась перед камерой практически без одежды, пишет "КП". 
И хотя ранее 23-летняя красотка неоднократно принимала участие в весьма пикантных съемках для различных мужских ж ... Читать дальше »


Автомобили Майкла Джексона

Просмотров: 671 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)


Роскошные автомобили всегда являются неотъемлемой частью звездной жизни популярных лиц шоу-бизнеса. Правда, в карьере Майкла Джексона (читайте о его жизни и смерти) машины не сыграли заметной роли, о его авто вспоминали лишь в связи со скандалами, окружавшими звезду в последние годы.

Bentley Arnage Red Label. Фото motor.ru.

Например, много писали о Bentley, изготовленном по специальному заказу Майкла Джексона в 2001 году. Шикарный Bentley Arnage Red Label Turbosedan набегал всего-то 20 тысяч км и использовался для того, чтобы возить посетителей по ранчо Neverland. Кроме этого, машина снялась в клипе на песню What More Can I Give? («Что еще я могу дать?»). Машина была оборудована, естественно, большим количеством мультимедийны ... Читать дальше »


« 1 2 3 »

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru