Четверг, 25.04.2024, 03:07
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Здоровье
Россия вымирает, потому что в стране не осталось мужчин

Просмотров: 756 | Автор: m-orsk | Дата: 29.06.2009 | Комментарии: (0)




Сегодня 27% населения страны - пенсионеры, а в 2050 году их доля достигнет 55%! Чем это грозит?

Россия стареет. Вы заметили - компании бабушек у подъездов куда многочисленнее, чем компании подростков! Данные Росстата настораживают. Молодежи в возрасте от 15 до 24 лет у нас 23,7 миллиона, а пенсионеров - аж на 15 миллионов больше. В 1989 году средний возраст жителей составлял 34 года, а сейчас - 38,7 лет. Постойте, но ведь 38 лет - это не старость! Увы. Демографы уверяют: «38-летняя» нация - вымирающая. По прогнозу ООН, к 2050 году средний возраст россиян составит... 50 лет.

Куда делись мужики?!

- Стремительно стареет весь христианский мир и ... Читать дальше »


Что больше всего не нравится женщинам

Просмотров: 763 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Поговорим про не совсем приятную, но нужную тему, а именно человеческие визуально-осязаемые недостатки. А если ещё конкретнее что больше всего не нравиться женщинам. Список того, что женщины статистически чаще всего причисляют к данному списку и способы устранения данных недостатков.

Часто мы считаем, что женщина перестает о себе заботиться сразу после свадьбы. Иногда это может быть действительно так. В случае с мужчинами дело обстоит намного хуже. Просто женщины намного более толерантны. Однако это не значит, что вам не нужно прилагать никаких усилий, потому что она все уже заметила, и да, она скучает по тому телу, которое у вас было, когда вы только познакомились.

Очень важна ваша сексуальная привлекательность. А поскольку отношения тянуться долго, то начинает появляться лень и самоуспокоенность. Если вы считаете, что она будет вас любить до конца с ... Читать дальше »


8 фактов здорового сердца

Просмотров: 740 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Прежде всего, когда речь заходит о прекрасном здоровье, нужно не забывать о важности физических упражнений и здоровой пищи. Еще важнее – забота о здоровом сердце, поскольку опасность сердечно-сосудистых заболеваний растет с увеличением темпа жизни.

Наряду с факторами, которые вам не под силу контролировать в принципе (например, генетическая предрасположенность к сердечным заболеваниям), есть некоторые факторы, которые вы можете и должны контролировать. Чем раньше вы начнете заботиться о здоровье вашего сердца, тем вам будет легче бороться с этим в будущем.


1- Сокращайте потребление красного мяса

Если вам очень нравиться красное мясо, тогда вам стоит пересмотреть свои приоритеты. Небольшое количество красного мяса необходимо, чтобы ваш организм получил достаточное количество железа и протеина. Однако старайтесь ограничивать потребление красного мяса до 2-3 раз в неделю, и если все-таки кушаете его, то выбирайте постные куски.

В остальные вашему организму ... Читать дальше »


Физические упражнения и диеты. Что лучше

Просмотров: 897 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Раз ранее уже обсудили проблемы набора веса, пора обратить внимания и на другую сторону медали, а именно сброс лишнего веса и приведение себя в форму. Начать будет правильнее, как раз с этой темы.
В своем желании убрать лишний вес люди постоянно задают один и тот же вопрос: что важнее, физические упражнения или диета? Здравый смысл подсказывает, что оба этих фактора важны, однако что скажет наука? Действительно ли одно лучше другого?


Существует несколько важных вещей, которые нужно обдумать прежде, чем выбрать какой-то один способ похудения.
В этой статье мы не будем вас убеждать в том, что один из способов лучше другого, ее цель – помочь вам определить правильный баланс между физическими упражнениями и диетой в зависимости от вашего стиля жизни и личных целей.
Закон потери веса

Здесь следует вспомнить законы похудения. Закон гласит, что ... Читать дальше »


Вся правда о тренировке мышц пресса

Просмотров: 1692 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Эти классные “кубики” на животе, которые хотят иметь все мужчины, занимающиеся спортом, не появляются просто так. К сожалению, те способы, которыми многие стараются это делать, являются совершенно неправильными.

Сколько раз вы видели человека, который “делал пресс” бесчисленное количество раз, подход за подходом, однако не наблюдалось никаких существенных изменений? Такое происходит очень часто.
Сегодня попробуем разобраться, в том, как правильно проводить тренировки одной из самых сексуальных с женской точки зрения, частей тела.


Когда речь заходит о мышцах пресса, вы должны тренировать их также как и в случае, с любыми другими группами мышц, в зависимости от того, как вы хотите, чтобы они выглядели. И не нужно забывать о правильной диете.

Кто бы что ни говорил, мышцы пресса “приготавливаются” на кухне. Если хотите иметь накаченный пресс, ... Читать дальше »


8 видов болевых ощущений, которыми нельзя пренебрегать

Просмотров: 892 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Если мы заговорили о мышечных болях, то должны понимать, что есть боль, с которой можно мириться и продолжать заниматься, а есть боль, когда нужно просто остановиться и прислушаться.
Найти различия между такими болевыми ощущениями довольно проблематично, поскольку бывают повреждения, которые, если их постоянно усугублять, могут потребовать очень продолжительное восстановление.
Знание разницы и, что еще более важно, знание наиболее общих типов болей, которых нужно остерегаться, поможет вам определиться с комплексом упражнений и избежать травм.


Пожалуйста, не забывайте, несмотря на приведенные здесь общие сценарии развития возможных болевых ощущений, это ни в коей мере не отменяет медицинские консультации. Если у вас появились боли, и вы не уверены, почему они появились, никогда не пренебрегайте визитом к доктору.
Итак, вот эти восемь общих типов болевых ощущений, которыми никогда нельзя пренебрегать.

1- Внезапные головные боли или болевые ощущения в области ше ... Читать дальше »


Как стать долгожителем?

Просмотров: 982 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Эликсир молодости ищут многие поколения ученых, искателей, философов, однако пока секрет вечной молодости не открылся никому. Однако, на нашей планете есть люди, живущие долго, очень долго - и некоторые из них открывают секреты долгожителей.

Кстати, по сравнению с прошлым веком, мы живем ну очень долго - в 1900 году, люди умирали в среднем в 47,3 года. В 2002 году продолжительность жизни увеличилась до 77,3 лет.

В настоящее время количество людей, доживших до 100 лет не так уж и мало - в среднем 1 долгожитель на 10 тысяч человек.

Кто живет дольше - мужчины или женщины?

В то время, как по документам явно видно, что женщины живут на несколько лет дольше мужчин (в среднем), медики констатируют обратное. Кстати, пока ни один человек не умер действительно от старости - все умирают от болезней, рано или поздно.

Наиболее частые причины смерти - рак, “старческие” болезни. Если мы сможем избавиться от явных “старческих” болезней, средняя продолжительнос ... Читать дальше »


Выбор программы занятий и сила воли

Просмотров: 764 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Про такую банальную вещь как польза занятия спортом писать даже не интересно, все кто уже понял, что несколько сотен тысяч лет, когда человек бегал за мамонтами гораздо важнее, чем 2 тысячи лет, которые человек лежит на диване, уже давно занимаются, вырабатывая в себе силу и выносливость. Другие же подобрав оправдание для самого себя, продолжают существовать в ожидании сердечного приступа в 40 лет. Тут выбор каждого. 
Сегодня поговорим о важной составляющей любой фитнес программы, как согласование диеты и упражнений.


Даже если вы полностью придерживаетесь выбранного комплекса упражнений и сидите на строгой диете, сам по себе комплекс не решает поставленной задачи – она возложена на вас.

Ваш успех зависит от того, как последовательно и твердо вы придерживаетесь выбранной программы. Ведь даже самый лучший в мире комплекс упражнений не принесет вам желаемых результатов, если вы не будет строго ему следовать.

Вот несколько советов по поводу того, как правильно с ... Читать дальше »


Польза зеленого чая

Просмотров: 673 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Сейчас зеленый чай чрезвычайно популярен, причем во всем мире. Медики то хвалят, то ругают этот напиток, однако больше голосов отдается все же за то, что зеленый чай полезен, причем не просто полезен, а ОЧЕНЬ полезен.

- во-первых, зеленый чай содержит вещества, являющиеся природными антиоксидантами;

- во-вторых, в зеленом чае есть шесть основных полифенола, в которых нуждается человеческий организм;

- в зеленом чае больше полезных веществ, чем в чае черном;

- в зеленом чае есть кофеин и некоторые другие алкалоиды, являющиеся неплохим стимулятором (естественно, концентрация этих веществ намного меньше, чем, к примеру, в кофе)

Кстати, зеленый чай является отличным профилактическим средством, защищающим нас от многих болезней.

К примеру, он предохраняет наш организм от преждевременного износа сердечнососудистой системы, может защищать от раковых заболеваний, помогает сбросить вес (естественно, при условии соблюдения постепенного уменьшения рацион ... Читать дальше »


Что такое запах изо рта и как с ним бороться?

Просмотров: 712 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Если вы замечаете, что окружающие вас люди как-то не очень рады общению с вами, отворачиваются когда вы приближаете лицо, или и вовсе начинают морщиться при разговоре с вами (а вы точно уверены, что дело вовсе не в вашей способности увлечь собеседника разговором) - стоит обратить внимание на свежесть своего дыхания.


Большинство считает, что неприятный запах - просто досадное недоразумение, что может пройти само собой. Естественно, сама собой пройти может только грозовая туча при непогоде, а вот дыхание так и останется несвежим. Кроме неприятностей в коммуникации, запах изо рта может свидетельствовать о каком-либо заболевании. К примеру, это может быть проблема с желудком, или печенью, или бронхами.

При возникновении подобных проблем лучше всего обратиться не только к дантисту, кто сможет посоветовать подходящий способ ликвидировать запах, но и к обычному врачу-терапевту. Как говорится: “Береженого бог бережет”.

Ну, естественно, если просто не чистить зубы, пос ... Читать дальше »


« 1 2

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru