Суббота, 20.04.2024, 10:03
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Спорт
Недобора в «ЮжУрале» не будет

Просмотров: 754 | Автор: m-orsk | Дата: 07.07.2009 | Комментарии: (0)


 Всего 4 дня прошло с тех пор, как ХК «Южный Урал» начал свой предсезонный сбор в Орске. Напряжённый график тренировок на беговых дорожках, футбольном поле, в тренажёрном зале, а затем и на льду Дворца спорта «Юбилейный», который уже начали заливать, позволит хорошо подготовиться к новому хоккейному сезону. Все ребята должны подойти к началу Первенства в оптимальной физической форме. С 3 июля хоккеисты проходят плановое медицинское обследование. Эта процедура обязательна, она позволяет оценить состояние здоровья спортсмено ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Аршавин стал вторым в "Арсенале"

Просмотров: 752 | Автор: m-orsk | Дата: 07.07.2009 | Комментарии: (0)


Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин занял второе место в опросе на звание самого лучшего игрока команды в прошедшем сезоне по версии болельщиков, сообщает пресс-служба «канониров».
Он набрал 19,4% голосов, при том что сыграл всего 12 матчей, в которых забил шесть мячей. В ближайшее время будет объявлено имя победителя опроса.

За время своего пребывания в «Арсенале» Аршавин два раза становился игроком месяца в своей собственной команде. В опросе за март он собрал более половины голосов, а в апреле и того больше - 70,4%. В том месяце Аршавин показывал впечатляющую игру, но особенно потряс ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Алексей Смертин расстается с профессиональным спортом

Просмотров: 686 | Автор: m-orsk | Дата: 06.07.2009 | Комментарии: (0)



Бывший капитан сборной России Алексей Смертин принял решение завершить профессиональную карьеру. Об этом сообщил сам футболист. "Я решил закончить с футболом. Заявляю официально. Прервал контракт в Англии, потому что перестал играть. Для меня на первом месте всегда стоял футбол. Все прелести лондонской жизни были не так важны. Уезжал оттуда с желанием продолжить карьеру в России. Думал: где начинал, там и закончу. К сожалению, не получилось. Не было предложения, которое устроило бы. Я себя люблю как человека и уважаю как футболиста. Гордость не позволяет опускаться ниже определенного уровня. Вот и решил: "Лучше уйти игроком лондонского "Фулхэма", чем, например, брянского "Динамо", - цитирует Смертина "Спорт-Экспресс".
Алексей выступал за "Уралан", "Локомотив", "Бордо", "Портсмут", "Челси", "Чарльтон", "Динамо" и "Фулхэм", проведя 255 матчей и забив 17 голов. В ф ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Роже Федерер выиграл Уимблдон

Просмотров: 668 | Автор: m-orsk | Дата: 05.07.2009 | Комментарии: (0)



Швейцарец Роджер Федерер победил американца Энди Роддика и в шестой раз в карьере выиграл Уимблдонский турнир. Федерер завоевал 15−й титул «Большого шлема» за карьеру, опередив по числу побед американца Пита Сампраса. А с понедельника швейцарец вернет себе титул первой ракетки мира, опередив испанца Рафаэля Надаля.

В финале Уимблдонского турнира швейцарец Роджер Федерер переиграл Энди Роддика со счетом 5:7, 7:6 (8), 7:6 (7), 3:6, 16:14.

Роджер Федерер в седьмой раз подряд играл в финале Уимблдона и завоевал шестой в карьере титул чемпиона этого турнира. Лишь в прошлом сезоне серию из пяти побед подряд прервал испанец Рафаэль Надаль, который в нынешнем сезоне пропустил соревнования из-за больных коленей.

Выиграв Уимблдон, Федерер стал первым в истории теннисистом, первенствовавшим на 15 турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде. Теперь в его посл ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Павлюченко не вернется в "Спартак"

Просмотров: 639 | Автор: m-orsk | Дата: 03.07.2009 | Комментарии: (0)



Агент нападающего «Тоттенхэма» и сборной России Романа Павлюченко Олег Артемов заявил, что его клиент не собирается возвращаться в Россию.
«В «Спартак» Роман не вернется. Какие бы слухи на эту тему ни ходили... Рома «попробовал на вкус» европейский футбол и хочет выступать только в одном из ведущих чемпионатов Старого Света», — цитирует Артемова «Спорт сегодня».
Контракт Павлюченко с лондонским клубом рассчитан на четыре года с возможностью продления еще на один сезон. Сумма компенсации за игрока не разглашается, однако, по сведениям английской прессы, она составила около € 17 млн.
Примечательно, что видеть российскую звезду в составе «шпор» очень хотел лично главный тренер лондонцев Хуанде Рамос. Однако в октябре он был отправлен в отставку, и британскую команду возглавил Гарри Реднапп, 61-летний специалист, в последние годы тренировавший «Портсмут». Ране ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Гоночная Lada Priora уже готова

Просмотров: 772 | Автор: m-orsk | Дата: 29.06.2009 | Комментарии: (0)



Уже на этой неделе в Португалии в рамках седьмого этапа мирового чемпионата WTCC состоится первая официальная презентация новой гоночной Lada. Если раньше наши пилоты ездили за рулем «десяток», то сейчас они получат возможность гоняться уже на Lada Priora. Правда, в Португалии на трассу выйдет только одна Priora из трех Lada. А окончательный переход на Priora cсостоится только на 9-м этапе в Германии.

«Новый гоночный автомобиль отличает большое количество изменений, включая модернизацию двигателя, улучшенную аэродинамику и усовершенствованную подвеску. Также Lada Priora предстанет перед болельщиками в новой раскраске», - сказано в официальном пресс-релизе.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Агент ФИФА Денис Лахтер: «Продолжаю гордиться Аршавиным»

Просмотров: 842 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Заявление капитана сборной России, лидера лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина о разрыве отношений с его агентом израильтянином Денисом Лахтером прозвучало как гром среди ясного неба. Андрей не раз публично заявлял о том, как он ценит Дениса. Да и расстались молодые люди тепло, Аршавин поблагодарил Лахтера за сотрудничество, объяснив, что ему для ведения дел нужен агент, представляющий интересы «питерского канонира» в Англии, и постоянно проживающий в Туманном Альбионе. Лахтер же, недавно в третий раз ставший отцом, не может надолго оставлять семью. Возможно, так оно и есть. Тем более что Андрей Аршавин в беседах с одним из авторов этих строк не раз тепло отзывался о Денисе, именуя его человеком, слова которого никогда не расходятся с делом. Нев ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Олимпийский чемпион Дмитрий Миронов: «Теперь играю за "Кремлинс"»

Просмотров: 792 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Кому-то суждено играть до 47 лет, как Крису Челиосу. А кто-то вынужден вешать коньки на гвоздь в самом, что называется, расцвете карьеры. Защитник Дмитрий Миронов был и остается одним из самых результативных в своем амплуа среди российских энхаэловцев. Не случись той травмы спины, возможно, ему довелось бы подносить снаряды юному Александру Овечкину в «Вашингтоне». Но история не терпит сослагательного наклонения. Сейчас Миронов-старший живет в Торонто, занимается бизнесом и с удовольствием вспоминает о былых баталиях.
Нас окрестили «дети с Тихоновым»…

— Дмитрий, в хоккей вы попали благодаря случаю. Не смени семья место жительства, возможно, радовались бы тренеры по плаванию…
— Наша коммуналка в Сокольниках располагалась неподалеку от бассейна, и в пять лет меня отдали в плавание. Это занятие мне нравилось. Но через три года мы переехали на юго-запад Мо ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

Футбольная «Носта» наконец-то нашла главного тренера

Просмотров: 715 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Сегодня он приступает к своим обязанностям.

Новым тренером футбольного клуба «Носта» назначен Геннадий Гридин. До этого он занимал должность генерального директора одного из лидеров второго дивизиона зоны «Юг» «Ставрополье-2009».

Тренерскую карьеру Гридин начал в 2003 году в футбольном клубе «Спартак-Кавказтрансгаз», после чего работал спортивным директором «Носты», начальником и главным тренером махачкалинского «Динамо», а в 2006 году возглавлял нижегородский «Спартак».

Вместе с ним к работе в «Носте» приступает и его помощник Валерий Заздравных, являвшийся главным тренером футбольного клуба «Ставрополье-2009», сообщает сайт ФК «Носта».



Категория: Спорт | Подробнее

«Носта» может сыграть с ЦСКА в Кубке России

Просмотров: 682 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



И продолжает терять очки в чемпионате Первого дивизиона.

По результатам состоявшейся в Москве жеребьевки 1/16 финала Кубка России по футболу стало известно, что победитель пары «Носта»-«Урал» встретится с московским ЦСКА. Матчи 1/32 кубкового финала состоятся 1-го июля. Новотроицкая «Носта» примет футболистов «Урала» на домашнем стадионе.

Матчи 1/16 финала Куба России запланированы на 15-е июля. Команды Премьер-лиги будут выступать на выезде. Так, в случае победы «ностовцев», новотроицкие болельщики смогут увидеть на стадионе «Металлург» матч с московскими армейцами, сообщает пресс-атташе клуба Лариса Шилихина.

Между тем вчера «Носта» на своем поле в упорнейшем поединке проиграла «Нижнему Новгороду» со счетом 2:3 и опустилась в турнирной таблице на 13-ю строчку.

Самая же главная местная футбольная новость состоит в том, что, по-видимому ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Подробнее

« 1 2

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru