Четверг, 28.03.2024, 21:12
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » 2009 » Июнь » 30
Автомобили Майкла Джексона

Просмотров: 671 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)


Роскошные автомобили всегда являются неотъемлемой частью звездной жизни популярных лиц шоу-бизнеса. Правда, в карьере Майкла Джексона (читайте о его жизни и смерти) машины не сыграли заметной роли, о его авто вспоминали лишь в связи со скандалами, окружавшими звезду в последние годы.

Bentley Arnage Red Label. Фото motor.ru.

Например, много писали о Bentley, изготовленном по специальному заказу Майкла Джексона в 2001 году. Шикарный Bentley Arnage Red Label Turbosedan набегал всего-то 20 тысяч км и использовался для того, чтобы возить посетителей по ранчо Neverland. Кроме этого, машина снялась в клипе на песню What More Can I Give? («Что еще я могу дать?»). Машина была оборудована, естественно, большим количеством мультимедийны ... Читать дальше »


Алина худела, пока не остановилось сердце

Просмотров: 1230 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



«Жизнь хороша, и мне нравится жить...» - это последние строчки из дневника студентки пединститута Алины Пономаревой. Ее нашли мертвой в общежитии. Врачи сказали: сердце не выдержало, организм был сильно истощен.

В ШКОЛЕ ДРАЗНИЛИ ЗА ПУХЛЫЕ ЩЕЧКИ

Алина росла в благополучной семье, ни в чем не нуждалась. Мама - учитель, папа - уважаемый в удмуртском поселке Балезино, где живет семья, бизнесмен. В доме достаток. Брат и сестра учились в Москве. Сама Алина не захотела уезжать далеко, поступила в институт в соседнем городе Глазове. Училась на программиста.

- Она у меня такая упертая... была, - глядя в пол, рассказывает мама девочки Эльвира Эриковна. - Хотела быть идеальной во всем. После третьего курса учеба ей стала легко даваться. Ей, думаю, даже стало немного скучно. Наверное, тогда она и решила проверить себя на прочность и во что бы то ни стало п ... Читать дальше »


Самые модные джинсы-2009: Носим узкие «дудочки» и мешковатые штаны

Просмотров: 8024 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ

Джинсы на бедрах уже не актуальны - пояс у штанов из денима с каждым сезоном сантиметр за сантиметром поднимается все выше. Сейчас в моде джинсы, пояс у которых практически совпадает с талией или находится лишь на пару сантиметров ниже. А то и выше: модели с завышенной талией вошли в моду в прошлом году и пока остаются популярными. Очень эффектно смотрится тонкий кожаный ремешок контрастного цвета, надетый поверх высокого пояса джинсов.

1. Миша Бартон 2. Ферджи 3. Кэти Холмс. 

Кому подходят: 

Завышенная талия - супермодный силуэт. Но увы – идеально сидит только на худощавых женщ ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Модная обувь-2009: что носить этим летом

Просмотров: 4283 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



Античные сандалии со множеством ремешков, туфли на высоченных платформах наконец, гламурные вьетнамки - обувь этого лета скучной явно не назовешь. Она должна быть яркой, заметной и со множеством декоративных деталей.

ПРИМЕРЬ

- Обувь ярких цветов. Не бойтесь экспериментов!

- Самые актуальные материалы - кожа питона, крокодила, лак, замша, пластмассовая и металлическая фурнитура, деревянная подошва.

- Один из хитов сезона - всевозможные ремешки, ленты, завязочки.

Римские сандалии

Если знаменитый фильм «Гладиатор» вы смотрели давно и уже не помните, какую обувь носили главные герои, придется срочно пересмотреть. Сандалии и босоножки а-ля «античный рим» - самый главный тренд этого лета. Конструкции из множества переплетенных ремешков, украшенные металлическими клепками, могут доходить до самых коленей, напоминая своеобразные «сапоги»! Менее отчаянным модницам рекомендуем удобные римские сандалии на плоской подошве, которые можно сочетать и с д ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Шнуров собрался жениться?

Просмотров: 1159 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



В звездной тусовке Петербурга уже сутки смакуют новые слухи. Откуда-то появилась информация, что Шнур… решил жениться! Да не на ком-нибудь, а на неизвестной 20-летней журналистке из Воронежа некоей Елене Мозговой. Якобы Шнуров хочет от нее ребенка, но дамочка не соглашается без штампа в паспорте. Девица еще та – крутила романы и с музыкантом Иваном Демьяном, и с некими знаменитыми актерами… А Шнура захомутала, когда он с концертами в Воронеж приехал.

- Какая Елена? Какая свадьба? - изумился близкий друг Шнурова Стас Барецкий. - У него же Матильда есть! На днях их видел, они не расстались, по-прежнему вместе. А про эту Елену мы никогда и не слышали, и не видели.

- Так может, Матильда и есть эта Елена? По паспорту?

- Первый раз слышу! Это, скорее всего, пиар со стороны этой журналистки. Все же хотят примазаться к известным людям. Ну знаете, есть та ... Читать дальше »


Samsung анонсирует четверку простых телефонов

Просмотров: 715 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



Samsung заявил о выпуске четырех телефонов начального уровня. На данный момент производитель ограничился тем, что показал изображения новинок, однако не указал, когда они выйдут в продажу и во сколько обойдутся такие бюджетные аппараты. Всех их объединяет небольшой объем внутренней памяти, простые камеры и поддержка сторонних носителей. Подробнее о каждом из телефонов – внутри новости.
Слайдер S6700 поддерживает два стандарта HSDPA и оснащен 2.4-дюймовым QVGA-дисплеем, 3-мегапиксельной камерой с автофокусом и двойной LED-вспышкой. Телефон использует GPS и располагает 20МБ внутренней памяти. Увеличить ее объем можно за счет карт microSDHC. Слайдер C5510 выглядит еще более простым: он оснащен 2-мегапиксельной камерой, 2.2-дюймовым QVGA-дисплеем и ... Читать дальше »

Категория: Техника | Подробнее

Кофе, секс или алкоголь: что на самом деле вредно для вашего сердца?

Просмотров: 1878 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (6)



На самые распространённые вопросы о здоровье главного органа в организме ответили в своей книге известные британские кардиологи Роберт и Дебора Асхайм

1. Как и зачем оно работает?

Если в двух словах, то сердце разгоняет кровь по всему вашем телу. Фактически, оно состоит из двух насосов: один (левый) гонит кровь по вашим артериям. Эта кровь, которая так и называется — артериальная, насыщенна кислородом, глюкозой, минералами и витаминами. Когда она проходит по кровяным сосудам, организм насыщается всем необходимым и попутно избавляется от лишнего — например, углекислого газа, образующегося в процессе жизнедеятельности.

Проходя полный круг по вашему телу и отдав ему всё полезное, кровь возвращается в сердце, но уже в правый «насос», а тот заталкивает её в лёгкие. Там кровь снова насыщается кислородом, освобождается от углекислого газа, и возвраща ... Читать дальше »


Sprint начинает продажи крепкого QWERTY-смартфона Motorola Clutch i465

Просмотров: 686 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



Мобильный оператор Sprint начал продажи укреплённого телефона Motorola Clutch i465, являющегося первым телефоном производителя, поддерживающим связь по технологии push-to-talk (её поддержка провайдером стоит 30 долларов в месяц) и оснащаемым QWERTY-клавиатурой. Он соответствует военным стандартам прочности и ориентирован на жёсткие условия эксплуатации - он устойчив к ударам, вибрации и солнечным лучам.
Новинка поддерживает Bluetooth 1.2, имеет порт USB, а также 2.5 мм моно-аудиопорт, а также оснащается 3-мегапиксельной камерой. Clutch может воспроизводить MIDI, WAV и MP3-файлы и устанавливать их в качестве звонков. Телефон имеет 20 Мб встроенной памяти, однако нет информации о наличии слота для карт памяти. Литий-ионная батарея ёмкостью 1130 м ... Читать дальше »

Категория: Техника | Подробнее

AgfaPhoto представила новый прочный бюджетный фотоаппарат

Просмотров: 617 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



Компания AgfaPhoto представила свой новый 6-мегапиксельный фотоаппарат DC-600uw. Новинка представляет собой одну из немногих защищённых моделей компании, будучи устойчивой к ударам, пыли, грязи и погружении в воду на глубину до 10 метров. Фотоаппарат имеет прямую поддержку закачки видео на YouTube и способна записывать видео напрямую в пережатый формат. Новинка имеет 32Мб встроенной памяти, а также слот для карт памяти ёмкостью до 8ГБ.
DC-600uw оснащается 2.4-дюймовым LCD-экраном и поддерживает функции автофокуса и распознавания лиц. Светочувствительность новинки составляет до 1600 ISO. DC-600uw питается от двух AA-батареек, идущих с ней в комплекте. Новинка поступит продажу в Европе в июле по цене 149 евро. 
Источник: ... Читать дальше »

Категория: Техника | Подробнее

Gateway выпустила два новых бюджетных игровых ноутбука

Просмотров: 739 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



Компания Gateway обновила свою серию P игровых ноутбуков FX, представив две более бюджетные модели, чем она предлагала ранее. 17-дюймовый P-7809u оснащается 2.53ГГц процессором Core 2 Duo, винчестером ёмкостью от 320 до 500 ГБ, 4ГБ RAM-памяти, а также видеоконтроллером GeForce 9800M с 1ГБ видеопамяти. В комплектации с 500ГБ винчестером ноутбук стоит $1,250. Сроки поставки пока неизвестны.

P-7807u работает под управлением 2.4ГГц процессора Core 2 Duo, имеет 4ГБ RAM-памяти и винчестер ёмкостью 320ГБ. Других характеристик компания Gateway пока не сообщала. Его цена составляет 110 долларов. 

Источник: http://www.electronista.com  
Написал: Олег Тригуб


Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru