Пятница, 19.04.2024, 04:07
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » 2009 » Июнь » 30 » Модная обувь-2009: что носить этим летом
Модная обувь-2009: что носить этим летом
23:27

Античные сандалии со множеством ремешков, туфли на высоченных платформах наконец, гламурные вьетнамки - обувь этого лета скучной явно не назовешь. Она должна быть яркой, заметной и со множеством декоративных деталей.

ПРИМЕРЬ

- Обувь ярких цветов. Не бойтесь экспериментов!

- Самые актуальные материалы - кожа питона, крокодила, лак, замша, пластмассовая и металлическая фурнитура, деревянная подошва.

- Один из хитов сезона - всевозможные ремешки, ленты, завязочки.

Римские сандалии

Если знаменитый фильм «Гладиатор» вы смотрели давно и уже не помните, какую обувь носили главные герои, придется срочно пересмотреть. Сандалии и босоножки а-ля «античный рим» - самый главный тренд этого лета. Конструкции из множества переплетенных ремешков, украшенные металлическими клепками, могут доходить до самых коленей, напоминая своеобразные «сапоги»! Менее отчаянным модницам рекомендуем удобные римские сандалии на плоской подошве, которые можно сочетать и с джинсами, и с романтическими воздушными платьями. Удобно? Безусловно!

Линдси Лохан вдохновилась античной модой и купила пару римских сандалий. 

Балетки

Комфортные балетки снова с нами, выручая нас в долгих пеших прогулках. Их фасон, цвета и основные тенденции практически не изменились, и, похоже, из моды они выйдут еше не скоро. Так что если вы запланировали на лето покупку таких туфелек – точно не прогадаете: балетки останутся с нами как минимум еще на год. Летом сочетаем их с джинсами и легкими платьицами, осенью – с любимым ярким плащом.

Сафари

Привет из дикой Африки: стиль сафари необычайно популярнен этим летом не только в коллекциях одежды, но и в обуви. Нейтральные цвета песка, роскошных цветов и сдержанной зелени саванн дополняются яркой расцветкой шкур африканских хищников. Главные цвета одежды в стиле «сафари» - сочетание черного, коричневого и белого. К ней идеально подходят босоножки на ремешках из темно-коричневой кожи, украшенные клепками, бахромой или экзотическим узором, вышитым бисером.

Танкетки

Поклонницы танкетки тоже могут порадоваться: эта, безусловно, удобная модель не покинет нас и в этом сезоне. Правда, кое-какие обновления привычным танкеткам все же пришлось пережить, чтобы предстать перед нами в совершенно новом виде. Главная новость - в моде фигурно вырезанные танкетки. Основной фаворит – вырез в задней части танкетки, который может быть как очень глубоким, так и едва заметным. На некоторых туфлях он настолько большой, что задняя часть подошвы напоминает широкий и высокий каблук.


Вьетнамки

Забудьте о том, что вьетнамки - это исключительно пляжная обувь и появляться в ней в ней на городских улицах как-то не комильфо. Этим летом можно все! Голливудские звезды просто обожают эти шлепанцы и носят их, что называется, и в пир и в мир. Правда, это уже не те банальные резиновые сланцы, которые топчут прибрежный песок - это изящные кожаные босоножки, украшенные стразами, расшитые бисером и расписанные золотыми и серебряными узорами.

Высокие каблуки и платформы

От одного взгляда на ваши туфли должно перехватывать дыхание! Модель № 1 этим летом - обувь на очень высоком каблуке, 10-12 сантиметров. На прошедших неделях высокой моды в Париже и в Милане почти все дизайнеры выпустили на подиум моделей на шпильках. Причем не просто на высоких, а на убийственно высоченных. К счастью, дизайнеры позаботились и об удобстве: популярен устойчивый каблук треугольной формы, сужающийся книзу. Еще эффектнее вы будете смотреться в туфлях, совмещающих такой каблук с небольшой платформой. Смотрится необыкновенно эффектно, но ковылять в таких туфельках или ботильонах по улицам отважится далеко не каждая. Но как вариант «на выход» - почему бы и нет?

Мягкие ленты

Страсть к обвязыванию побивает все остальные модные тенденции сезона. Чуть ли не в каждой модели найдется деталь, плотно обматывающая ножки: многочисленные ремешки, полоски, шнуровки, а теперь прибавим к этому списку еще и ленты. Самая простая модель становится пикантной и сексуальной, если к ней добавить ленточку, завязав ее на лодыжке очаровательным бантиком.

http://www.kp.ru

Категория: Girls | Просмотров: 4286 | Добавил: m-orsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru