Четверг, 25.04.2024, 22:33
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » 2009 » Июль » 25 » Что делает счастливыми супругов Букиных?
Что делает счастливыми супругов Букиных?
18:04
Что делает счастливыми супругов Букиных?
Корреспонденты «Ё!» взяли эксклюзивные интервью у актёров суперпопулярного сериала на ТНТ-Губерния «Счастливы вместе»Виктор ЛОГИНОВ: «Люблю умных женщин с красивыми глазами!»

Актёр Виктор Логинов предстаёт перед зрителями в разных образах. То он продавец обуви Гена Букин из сериала «Счастливы вместе», то импозантный ведущий программы «Интуиция». 
Какой же Виктор на самом деле? Мы попытались выяснить…— За вами прочно закрепился образ продавца обуви. Вы сами чувствуете на себе влияние Гены?— Мы с Геннадием абсолютно разные. Но как-то поймал себя на том, что сижу перед телевизором и держу руку, как Гена, за поясом брюк.— Когда в Екатеринбурге шёл кастинг в сериал, вы совсем не подходили по внешности на роль Букина. Как вас утвердили? 

— В то время я играл в спектаклях, работал на радио, организовывал праздники. И выглядел оригинально: хвост до лопаток, усы, бородка и серьга в ухе. На пробы в сериал «Счастливы вместе» я пришёл со своей девушкой. Она не прошла, а я прошёл. Мне позвонили и сказали, что я подхожу на роль и надо срочно лететь в Москву. А вечером я должен был играть в спектакле. Пришлось делать выбор за секунды.— Признайтесь, за годы съёмок вам успело надоесть ваше экранное семейство? 

— У нас очень доверительные отношения с обоими моими «сериальными детьми» — и с Сашей Якиным, и с Дашей Сагаловой. Мы созваниваемся, узнаём, как дела.— А какой вы папа для собственных троих детей?

— Я папа очень занятой. Это большая проблема. Я это осознал, когда однажды поздно вернулся домой со съёмок. Младший сын был совсем маленький и ещё не спал. Он увидел меня и… заплакал со страху. Видимо, попросту забыл, что я его папа. Сейчас я стараюсь проводить с ним всё свободное время. Старшая дочка и средний сын живут не со мной. Я в общении с ними придерживаюсь принципа «не надоедать».— Вы ведёте шоу «Интуиция». А как у вас самого обстоят дела с шестым чувством?

— Вот был случай. Я возвращался поздно со съёмок. Передо мной ползла машина, и, казалось бы, есть все условия для того, чтобы обогнать её, но что-то сдерживало. И вдруг эта машинка резко уходит вправо, и я вижу пешехода прямо перед собой. Если бы я ехал чуть быстрее, вряд ли бы успел затормозить. Что тут скажешь, интуиция!— Какими качествами должна обладать женщина, чтобы вы были с ней счастливы вместе? 

— В юности у меня был идеал красоты — Одри Хепбёрн. А вообще, для меня главное в женщине — глаза… Мне нравятся умные женщины с красивыми глазами. Ещё люблю сильных женщин, которые в трудной ситуации могут поддержать мужчину.Смотрите шоу «Интуиция» по пятницам в 20.00 на ТНТ-Губерния.Наталья БОЧКАРЁВА: «Мои 20 лишних килограммов ушли сами собой!»

В сериале «Счастливы вместе» на канале ТНТ-Губерния Наталья Бочкарёва, то бишь Даша Букина, — дама в теле. Однако, если бы зрители увидели её сейчас, не узнали бы. Она сбросила больше 20 килограммов.— Вы бы были счастливы, если бы жили, как ваша героиня — смотри себе телевизор да бездельничай?
 
— Я наградила Дашу многими своими манерами, поведением, эмоциями. Однако в отличие от неё я не валяюсь на диване и много работаю. Снимаюсь в кино, играю в театре, участвую в различных телепроектах.  Что мне нравится в Даше — она очень любит себя, часто посещает салоны красоты, делает себе, любимой, подарки. Я в этом смысле с ней заодно.— Вашей героине около 40, а вам всего 28. Как вы отнеслись к тому, что вам приходилось играть женщину на много лет старше? 
— Когда ситком начинался, у меня ещё не было детей: ни Ванечки, ни Машеньки, и роль матери была новой. Это было очень интересно — вжиться в непривычный для меня образ.— Вы играете не где-нибудь, а у Олега Табакова. Как он отнёсся к вашей работе в сериале? 

— Когда мне принесли сценарий «Счастливы вместе», я решила посоветоваться с Олегом Павловичем. Он ответил очень смешно. Табаков видел американскую версию сериала — «Женаты и с детьми», и, когда я сказал ему о том, что мне предложили сыграть в русской версии мамочку, он ответил: «А, это та смешная женщина с лошадиным лицом? Ну, с Богом, ты справишься».— За короткое время вы похудели аж на 20 килограммов. Поделитесь секретом!

— Не поверите, но специально я ничего не делала. Мой организм так за меня решил. Я была беременна дважды. С первым ребёнком я набрала двадцать два килограмма. Но, похудев, сразу забеременела снова. И поправилась ещё на двадцать четыре. Ну а потом моему организму, видимо, надоела эта нагрузка, и я стремительно начала сбрасывать килограммы. Но вообще, тело — это храм души, и о нём нужно всеми силами заботиться!КСТАТИБарон на самом деле девочка!

Кстати
Любимца Букиных, бернского зенненхунда Барона, играли две собаки. Причём обе женского пола — Байра и Муха. К сожалению, во время съёмок Байра умерла от старости. Оставшись одна перед камерами, молоденькая Муха поначалу растерялась, но постепенно освоилась и вошла в роль Барона 
цне хуже подружки.

Смотрите сериал «Счастливы вместе» с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ

Источник:newspaper.moe-online.ru
Категория: Шоу бизнес | Просмотров: 1726 | Добавил: m-orsk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru