Пятница, 29.03.2024, 12:17
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Шоу бизнес
Шнуров собрался жениться?

Просмотров: 1159 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



В звездной тусовке Петербурга уже сутки смакуют новые слухи. Откуда-то появилась информация, что Шнур… решил жениться! Да не на ком-нибудь, а на неизвестной 20-летней журналистке из Воронежа некоей Елене Мозговой. Якобы Шнуров хочет от нее ребенка, но дамочка не соглашается без штампа в паспорте. Девица еще та – крутила романы и с музыкантом Иваном Демьяном, и с некими знаменитыми актерами… А Шнура захомутала, когда он с концертами в Воронеж приехал.

- Какая Елена? Какая свадьба? - изумился близкий друг Шнурова Стас Барецкий. - У него же Матильда есть! На днях их видел, они не расстались, по-прежнему вместе. А про эту Елену мы никогда и не слышали, и не видели.

- Так может, Матильда и есть эта Елена? По паспорту?

- Первый раз слышу! Это, скорее всего, пиар со стороны этой журналистки. Все же хотят примазаться к известным людям. Ну знаете, есть та ... Читать дальше »


Группа "Лицей" запишет новый альбом в старом стиле

Просмотров: 3174 | Автор: m-orsk | Дата: 29.06.2009 | Комментарии: (0)



Группа «Лицей» готовится к записи нового альбома, в который войдут как уже известные композиции, в частности, звучащая в радиоэфире песня «Поцелуй меня», так и абсолютно новый материал.
По традиции автором всех песен станет продюсер группы Алексей Макаревич. 
«Этот альбом, как и предыдущие пластинки, будет записан в нашем стиле - стиле группы «Лицей». А по-другому просто нет смысла делать, потому что тогда нас просто не будут любить», - заявил корреспонденту Intermedia директор девичьего трио Александр Румянцев. 

Студийная работа начнется осенью, а релиз пластинки ориентировочно запланирован на конец года.

http://newsmusic.ru/




Погиб композитор Александр Ковалевский

Просмотров: 926 | Автор: m-orsk | Дата: 29.06.2009 | Комментарии: (0)


Заслуженный артист России композитор Александр Ковалевский трагически погиб в автоаварии, случившейся в субботу в Подольском районе Подмосковья Страшное ДТП также унесло жизни супруги певца Анны Ковалевской и еще одного автолюбителя. Жуткая автокатастрофа произошла около 16.30 на 10-м км Малого бетонного кольца.

По крайней левой полосе внешней стороны кольца в сторону Каширского шоссе двигался автомобиль «ВАЗ-21043». Легковушкой управлял 42-летний гражданин Молдовы Николай Попович. Внезапно «четверка» (машина мчалась со скоростью не менее 80 километров в час) вильнула на встречную полосу и протаранила фуру «Вольво» с полуприцепом.

От сильного удара покореженную отечественную машину вновь отбросило на свою полосу. Здесь «четверка» задела «Форд Фокус». Водитель «Жигулей» от многочисленных переломов скончался на месте, другой автомобилист не пост ... Читать дальше »


Неизданные песни Джексона начнут выпускать с Рождества - Sunday Times

Просмотров: 758 | Автор: m-orsk | Дата: 28.06.2009 | Комментарии: (0)



МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Десятки неизданных композиций скончавшегося в ночь на 26 июня Майкла Джексона будут выпущены, начиная с Рождества, что поможет материально обеспечить оставшихся сиротами детей певца, пишет в воскресенье британское издание Sunday Times.

Родственники Джексона сообщили, что выпустят серию посмертных музыкальных альбомов "короля поп-музыки", первый из которых, как ожидается, выйдет уже в это Рождество.

По мнению некоторых экспертов, новые работы Майкла Джексона могут принести в течение следующих 12 месяцев его семье больше средств, чем за последние десять лет.

Вырученные деньги могут пойти на оплату гигантских долгов, которые ... Читать дальше »


Филипп Киркоров: “Майкл присылал мне цветы”

Просмотров: 966 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Из звезд нашего шоу-бизнеса и поп-музыки с Майклом Джексоном имели честь и счастье быть знакомы и общаться лишь трое — Филипп Киркоров, Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская

Исторический снимок: Билан и Джексон.
Филиппа печальная весть о кончине Майкла Джексона застала в Милане, где он обновляет гардероб для нового концертного сезона. После напряженного шопинга он вернулся в отель, включил CNN и опешил:

— Затравили человека. Просто кошмар. Пустота какая-то сразу возникла. Зла не хватает на все это быдло, которое танцевало на его костях, на его таланте, на его гениальности, уничтожало, писало, завидовало, травило, издевалось.

— Восемь судебных исков по обвинениям в растлении детей, не считая финансовых претензий адвокато ... Читать дальше »


Смерть короля

Просмотров: 704 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон

Человек-легенда в мире шоу-бизнеса, чернокожий певец, благодаря пластическим операциям ставший белым, исполнитель, однажды провозглашенный "королем поп-музыки", скоропостижно скончался накануне своего запланированного грандиозного возвращения на сцену. Майклу Джексону было всего 50. 

Днем 25 июня у исполнителя, находившегося в своем доме в Лос-Анджелесе, неожиданно остановилось сердце. Это произошло около полудня по местному времени. Личный врач Майкла Джексона, присутствовавший рядом, предпринял все необходимое для того, чтобы привести певца в сознание, но безуспешно. В 12:21 он позвонил в службу спасения 911. В 13:14 бригада скорой помощи доставила Джексона в местный медицинский центр имени Рональда Рейгана при Калифорнийском университете. К этому времени он уже был в глубокой коме. Кардиологи еще час безрезу ... Читать дальше »


Звезды шоу-бизнеса соболезнуют семье Майкла Джексона

Просмотров: 682 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Безвременный уход из жизни звезды популярной музыки Майкла Джексона в возрасте 50 лет стал «личной трагедией» для многих его друзей, среди которых – звезды шоу-бизнеса.
Бывшая жена певца Лиза-Мария Пресли говорит: «Я очень расстроена. Мое сердце и сердца детей разбиты. Это такая утрата, которую не выразить словами».
Продюсер Куинси Джонс, с которым Джексон сотрудничал при выпуске трех своих наиболее продаваемых альбомов, сказал: «Я абсолютно опустошен этой неожиданной и трагической новостью. У меня просто нет слов. Сегодня я словно потерял младшего брата, часть моей души ушла вместе с ним».
Представитель актрисы Элизабет Тейлор сообщил, что она «слишком расстроена уходом из жизни своего близкого друга Майкла Джексона, чтобы делать заявл ... Читать дальше »


Обвиняемая по делу Киркорова не пришла в суд

Просмотров: 654 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Адвокат Нины Юровой заявил, что у нее - аппендицит с перитонитом

Елена ЛАПТЕВА — 25.06.2009

Мы продолжаем следить за историей "Киркоров против хакеров".

Напомним, что Тверской суд Москвы 10 июня санкционировал арест бывшего администратора Киркорова Веры Японцевой и гендиректора "Медиа Глобал Групп" Нины Юровой.

Две бывшие сотрудницы Филиппа Киркорова были задержаны по подозрению во взломе его личной электронной почты и страницы на сайте Одноклассники.ру. По словам адвоката певца, подозреваемые от имени Филиппа рассылали письма с оскорблениями его списку контактов. А также шантажировали артиста, требуя у него 500 000 долларов за неразглашение личной информации, попавшей им в руки.

Позже было предъявлено обвинение по части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство в особо крупном размере) и части 2 статьи 272 УК РФ (неправомерный дост ... Читать дальше »


Жена олигарха Ольга Родионова подает в суд на Ксению Собчак

Просмотров: 1469 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Скандал случился во время вручения премии «Серебряная калоша»

Эту номинацию Ксения вручила Ольге со сцены с намеком, мол, награда досталась ей за самое глупое раздевание на публике (так организаторы премии оценили вышедшую в конце года смелую книгу «The Book of Olga», в которой представлены серии откровенных фотографий Ольги Родионовой, сделанные известным европейским фотографом - Беттиной Раймс).


Как известно, из года в год в «калошу» знаменитостей садят по заслугам (за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса). Большинство «лауреатов», публично посмеиваясь, приходят за статуэткой лично.

Ольга Родионова на церемонию не пришла, свою номинацию посчитала оскорблением. Юристы готовят иск в суд:

- Эта книга была выпущена ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. И распространялось только на Западе по коллекционерам, любителям ... Читать дальше »


Топ-10 самых красивых женских глаз знаменитостей

Просмотров: 3415 | Автор: m-orsk | Дата: 13.05.2009 | Комментарии: (2)


Наверное, нет в Голливуде актрисы, которая не попала бы в тот либо иной рейтинг, коих просто огромное количество. На сей раз Xage представляет рейтинг "Самые красивые женские глаза", куда попали не только актрисы Голливуда, и и парочка женщин, не имеющих отношения к "Фабрике грез". Думаю, что данный топ действительно интересен нашим читателям, ведь как можно не глянуть хотя бы мимоходом на красивую девушку? В данном посте только иностранки, топ-10 самых красивых женских глаз русских девушек грядет.
Кстати, что скажете о пункте шестом? Глаза, может быть, и красивые, но фото, прямо скажем, не самое удачное. Увидев такую красавицу ночью на улице, я бы не сильно ее разглядывал, а перешел бы на другую сторону, да побыстрее.

10. Ш ... Читать дальше »


« 1 2 3

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru