Четверг, 25.04.2024, 14:18
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Архив материалов
10 правил совместного малотравматичного проживания с женщиной.

Просмотров: 1205 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


1. Никогда не ройся в ее личных вещах, но и не скандаль, если она роется в твоих. 

Да, это несправедливо, но …


таков мир. Ее ящик с бельем, ее тайная аптечка, ее косметичка, еще эта странная круглая корзинка в ванной – все должно быть надежно защищено от твоих поползновений. Женщины – существа таинственные. Они хотят такими оставаться и будут крайне рассержены, если ты найдешь что-нибудь исключительно нетаинственное в их белье или средствах личной гигиены. Худшее же, что ты сможешь после такого вторжения сделать, – это начать задавать вопросы. Например: «Хм. А что такое «ректальные суппозитории?» Тебе ответят, что это такие бигуди, – и в глубине души возненавидят. При этом всякая твоя попытка заявить о суверенных территориях окончится глухим непониманием. Потому что женщина в доме или хозяйка, или никто, и обучать ее термину «запретная зона» бесполезно. Не веришь нам – спроси у Синей Бороды.

Теоретически ты можешь выбить себе пару островков независимости. Напри ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

12 мифов про измену

Просмотров: 924 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)



Мужчины изменяют чаще, чем женщины? Нужно ли вам рассказать ей, если у вас был роман? Измена подразумевает только секс или нет? Итак, измена и как женщины расценивают ваши поступки, обо всем этом, в нашей статье.


МИФ No. 1: Люди изменяют, поскольку они несчастны дома

Если вы женщина, то обычно так и бывает. Женщины, находящиеся в браке длительное время и у которых случаются романы, говорят, что они не удовлетворены своим браком. Для мужчин же не обязательно это является причиной.

Многие счастливые в браке мужчины, у которых и в постели все нормально, никогда не упустят случая развлечься на стороне, если они уверены, что это им сойдет с рук. Согласно одному опросу 56% мужчин, которые изменяют своим женщинам, полностью счастливы в браке. С этим согласились только 34% опрошенных женщин.
МИФ No. 2: Мужчины изменяют чаще, чем женщины

... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

10 правил поведения на свидании

Просмотров: 1064 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Как и в случае с холодным пивом и байками про “великолепные” умственные способности блондинок, в мире свиданий тоже есть свои правила. Всегда нужно знать, что можно делать или говорить, а чего делать нельзя. Если вы будете придерживаться приведенных ниже правил на начальном этапе своих отношений с девушкой (да и после того, как все у вас наладится), то все должно сложиться удачно.

Номер 10. Не рассказывайте о своем прошлом

У вас есть свое прошлое, у нее есть прошлое. И необязательно рассказывать о всяких приятных и не очень моментах своей прошлой разгульной жизни. Это может привести только к появлению зависти (читай, ревности) и совсем неинтересному соревнованию “Кто лучше?”.

Не описывай ей свою лучшую ночь с девушкой, тем более не говори о своей бывшей. Это одно из тех правил, на которое многие не обращают внимания. О предыдущих своих пассиях можно только упомянуть вскользь только чтобы показать, что у тебя это было (и ты не псих) – и это все.

Номер 9. Не ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

Низкий тембр голоса нравится женщинам

Просмотров: 1019 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Новые исследования психологов показали, что низкий тембр голоса у мужчин очень нравится женщинам. Правда, ученый-психолог, проводивший данные исследования, доктор Эписелла почему-то решила изучать мужчин из племени охотников и собирателей, живущих на севере Танзании. Почему - она не объяснила, но исследования показали интересные результаты.

Эписелла отобрала несколько мужчин и женщин, которым дала прослушать записи голосов их соплеменников с намеренно измененным тембром голоса - низким или высоким. Подавляющее количество девушек сообщили, что согласились бы связать свою судьбу с мужчинами, обладающим низким голосом. Мужчины же выбирали преимущественно женщин с высоким голосом.

Однако, во время кормления ребенка грудью предпочтения женщин меняются - им начинают нравиться голоса с высоким тембром.

Ученые предполагают, что низкий тембр голоса - это один из эволюционных признаков. Вообще-то низкий тембр голоса свидетельствует о том, что у мужчины повышенное количес ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

Как успокоить разозленную женщину?

Просмотров: 979 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Имеется в виду не разговор со слегка взвинченной второй половинкой, а успокоение женщины или девушки, действительно уже не контролирующей себя. Причина такого состояния уже не важна - главное найти способ ее успокоить, иначе все это может закончиться неизвестно чем.

Дадим несколько советов по нормализации всей этой взрывоопасной обстановки - все пункты очень действенны, а рекомендации даются профессиональными психологами.

Итак, вот спасительный список:

1. Не злитесь сами. Чтобы там ваша половинка не говорила, пусть даже очень неприятные вещи, думайте о том, что “она не может заставить меня злиться”. Видя ваше спокойствие, она тоже может придти в норму;

2. Не пытайтесь действовать логикой. Если женщина действительно злится, то логикой и доводами тут не поможешь. Просто все будет пропускаться мимо ушей или перекручиваться;

3. Если вы виноваты - будьте мужчиной и признайте это. Большая часть представительниц прекрасной половины человечества тут ж ... Читать дальше »

Категория: Love | Подробнее

Молодые люди боятся опытных женщин

Просмотров: 878 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Исследователи из США все никак не успокоятся, проводя все новые и новые исследования касающиеся интимной стороны нашей жизни. На этот раз ученые-сексологи из института Кинси Университета Индианы выяснили, что юноши и молодые мужчины боятся женщин с большим сексуальным опытом. 

В то же время, зрелые мужчины предпочитают зрелых женщин. Интересно также, что разных мужчин возбуждают разные вещи - в отличие от утверждения, что мужчинам нравится одно и то же в сексе.

Ученые начали с того, что набранных 50 добровольцев поделили на три группы, разделив по возрастному принципу (от 18 до 24 лет, 25-45 лет, 46 лет и старше).

Мужчин опрашивали о том, что они думают и чувствуют во время занятий сексом, также о важности дружбы и мнения о женском уме. Выяснилось, что ответы были абсолютно разные - хотя, возможно, если опросить не 50, а 5000 или даже 5 миллионов мужчин, то результаты будут несколько иными.

Ученые использовали все методики определения мужской сексуальной ре ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее

Как одеться для первого свидания

Просмотров: 1214 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Итак, вы идете на первое свидание с понравившейся вам девушкой - и естественно, ожидаете от этого события многого. Конечно, все мы понимаем, что счастливый конец первого дня знакомства зависит от того, насколько мы сумеем понравиться девушке - и тут играет роль не только чувство юмора, такт и вежливости, но и умение одеваться, то есть ваше чувство стиля.


Можно быть настоящим странствующим рыцарем в душе, о чем мечтает каждая вторая красавица, но если вы придете в ресторан в кедах, цветастом шарфе и майке, то вряд ли красавица успеет оценить ваши внутренние качества - если сможет досидеть до конца встречи, уже можно выдавать орден за терпеливость.

Конечно, все зависит от места, где вы решили встретиться - но все равно, вы должны помнить, что все решает первое впечатление. Большая часть молодых людей сразу ведет девушку в ресторанчик или кафе - и естественно, стиль вашей одежды должен зависеть от того, куда именно вы собрались. Если в шикарный ресторан с метрдотелем и к ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее

Шрамы украшают мужчину…

Просмотров: 1026 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


…так действительно считает большинство девушек и женщин - таковы данные недавних научных исследований. Конечно, речь идет только об аккуратных шрамах на лице, не уродующих обладателя.


Психологи из университетов Ливерпуля и Стирлинга провели интересный эксперимент, в ходе которого выяснилось, что “шрамированные” мужчины кажутся более привлекательными тем женщинам, кто ищет не очень продолжительных отношений.

В исследованиях принимали участие добровольцы: 115 женщин и 64 мужчины. Участников эксперимента попросили оценить привлекательность восьми людей, показанных на фото - контрольной группе показывали обычные фото, второй группе демонстрировали фотографии лиц людей, отредактированных в Photoshop - с нанесенными шрамами.

Ответы мужчин из обеих групп оказались примерно одинаковы. А вот у женщин ситуация немного другая: большей части женщин понравились мужские лица cо шрамами. Кроме того, когда женщин попросили сказать, какое, по их мнению, имеют происхождение шра ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее

Какие цветы выбрать в подарок?

Просмотров: 1296 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Женщины, как известно, цветы очень любят, всегда ждут и всегда помнят – кто, когда и что подарил. Девичья память очень избирательна в своей забывчивости.
Сегодня попробуем кратко рассмотреть такой вопрос, как выбор цветов своей пассии. Цвет, сорт и послание, которое данный букет должен нести. Подробнее.


Итак, покупаем, удивляем и покоряем сердце прекрасной королевы. Вопрос основной – что покупаем?

Сейчас сервисы онлайн заказа цветов очень популярны, и для того, чтобы выбрать хороший букет, следует уделить внимание таким ключевым моментам, как: темперамент и характер избранницы, тип ее внешности, возраст и социальный статус. Также немаловажным критерием выбора букета служит возможность задать определенное настроение.

Если натура девушки романтичная, то лучше всего дарить букеты с цветами нежной гаммы. Теплые розово-желтые и зеленые тона ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Как избежать ссор с любимым? Советы девушкам

Просмотров: 1041 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Разрушить можно любые отношения, самое обидное, когда это происходит из-за пустяков.
Дабы попробовать решить данную проблему, администрацией портала была отловлена одна адекватная девушка, и под пытками и анти-феминистскими лозунгами её заставили написать ряд практических советов для девушек, дабы количество разрывов отношений уменьшилось в разы.
Данные рекомендации с удовольствием вам и представляем.

1. Редкие представители мужского пола способны говорить своей половинке по сто раз на день о своих чувствах (хотя, что там скрывать, нам бы этого очень хотелось). Не заставляй его делать это, не задавай эти дурацкие вопросы “А ты меня любишь?”, “А как сильно ты меня любишь?”.

Попробуй понять его растерянность (а порой и раздражение). Тот факт, что он не слишком часто признается тебе в любви добровольно, без твоих “наводящих” вопросов не говорит о том, что он тебя любит меньше, чем, допустим, год назад.

Присмотрись лучше к его действиям. Нежность, забота о тебе ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru