Пятница, 26.04.2024, 14:38
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Архив материалов
Комплексы:как с ними бороться?

Просмотров: 1075 | Автор: m-orsk | Дата: 13.06.2009 | Комментарии: (0)


 

Мы все подвержены влиянию комплексов. Как бы печально это не звучало, но это так. Все мы были, когда-то воспитаны людьми, а все люди, как уже сказано выше, обладают рядом комплексов. Возможно, если нас начнут воспитывать машины, или мы будем рождаться в изолированности от людей, то тогда будем свободны от комплексов. Хотя, человек существо стадное, глубоко социальное, и он не смог бы прожить в полном одиночестве всю жизнь.

Поэтому придя к людям, он оброс бы комплексами с ног до головы, и стал таким же, как и мы. Помните фильм «Крокодил Данди»? Главному герою совершенно чуждо стремление нравится всем, страх перед оружием, желание быть похожими друг на друга. Он вырос там, где нет важности твоему внешнему виду, тому, как ты говоришь, какого ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Отмечаемый сегодня, 12 июня, День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Просмотров: 1449 | Автор: m-orsk | Дата: 12.06.2009 | Комментарии: (0)


В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России. В своем выступлении 1998 года Борис Ельцин предложил отмечать 12 июня как День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса. Сегодня День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Для этого 12 июня на главных площадях городов и сел страны проводятся торжественные митинги, театрализованные представления, концерты. Т ... Читать дальше »


Солнце: друг или враг? Безопасный загар.

Просмотров: 992 | Автор: m-orsk | Дата: 08.06.2009 | Комментарии: (0)



Женщинам нравится притягательная бронзовая кожа с оттенком молочного шоколада. И ради заветного загара мы готовы часами печься под солнцем, переворачиваясь с боку на бок и обмазываясь на следующий день сметаной сверху донизу…
Правда, омрачают предупреждения врачей: мол, загар — это ужас как вредно!
Одни ученые пугают нас озоновыми дырами и смертельно опасным излучением, другие утверждают, что без витамина D жизнь невозможна. А лето такое короткое, что и разобраться во всех тонкостях не успеваешь! Единственное, что можно утверждать с уверенностью: загорать можно. Главное — соблюдать чувство меры.
 Инсоляция: плюсы и минусы
 На самом деле загар — это защитная реакция организма на воздействие солнечных лучей. Ультрафиолет попадает на пов ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

О какой работе мечтает новое поколение?

Просмотров: 945 | Автор: m-orsk | Дата: 08.06.2009 | Комментарии: (0)



Новое поколение (16–26 лет) уже не мечтает быть космонавтами или летчиками, они стремятся устроиться в богатые газовые и нефтяные госкорпорации или на госслужбу. Как заявила DAILYONLINE директор проекта «Новое поколения» Фонда «Общественное мнение» Лариса Паутова, их привлекает стабильная работа и зарплата.

А тех, кто хочет стать милиционерами, еще и романтический образ, который был создан в последнее время телесериалами типа: «Улиц разбитых фонарей» и «Ментов».

Новое поколение пепси выбирает газ, нефть и Кремль

«Работой мечты» российская молодежь называет деятельность в государственных газовых и нефтяных корпорациях и на госслужбе. Таковы итоги соцопроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ) среди молодых людей в во ... Читать дальше »

Категория: Карьера | Подробнее

Поздравление с Последним звонком

Просмотров: 2143 | Автор: m-orsk | Дата: 23.05.2009 | Комментарии: (1)



Дорогие друзья!
Сегодня во всех школах Орска прозвенели последние звонки. Для ребят одиннадцатых и девятых классов этот звонок особенный, это праздник прощания с детством и беззаботными школьными годами. Он известит о том, что начинается взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.  Впереди — пора свершений!
Желаю вам правильно определиться с выбором профессии, идти по дороге жизни смело и уверенно. И, конечно же, не забывать свою родную школу, своих учителей.
Ученикам помладше в преддверии летних каникул желаю хорошенько отдохнуть, чтобы вступить в новый учебный год с новыми силами! Успехов вам во всем, в добрый путь!





Категория: | Подробнее

«Город. Экология. Молодежь» - под таким названием в администрации Орска прошла IV экологическая конференция, посвященная году молодежи.

Просмотров: 1289 | Автор: m-orsk | Дата: 15.05.2009 | Комментарии: (0)


Уже не первый год школьники и студенты вместе со своими наставниками создают и разрабатывают интересные проекты, многие идеи которых могут занять достойное место в будущих городских экологических программах. 
На конференции обсуждались самые актуальные вопросы - качество воды, способы утилизации отходов, загрязнение окружающей среды выхлопными газами, озеленение города. Были представлены проекты, включающие комплекс мер по сохранению природы, разработанные орскими школьниками - участниками областных, региональных, международных конкурсов исследовательских работ «Я – исследователь». В их числе был и учащийся 3 класса гимназии № 2 Степан Прокудин. Его творческий проект об экологически чистой переработке грязного городского снега вызвал боль ... Читать дальше »

Категория: | Подробнее

ЕГЭ

Просмотров: 951 | Автор: m-orsk | Дата: 15.05.2009 | Комментарии: (0)


По мере приближения выпускных экзаменов в школах за отмену ЕГЭ выступают все новые активисты: от членов Российской академии наук до региональных депутатских групп и фракций Госдумы. Глава правительства до сих пор не участвовал в дискуссии, но вчера Владимир Путин решил восполнить этот пробел. На встрече с преподавателями и студентами МФТИ в подмосковном Долгопрудном он заявил, что «ничего не имеет против ЕГЭ», похоронив надежды на отмену непопулярной реформы. 
За 10 месяцев премьерства Владимир Путин четыре раза посещал университеты (в Красноярске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Владивостоке), однако ни разу (по крайней мере, публично) не собирал совещания по проблемам высшего образования. Вчера глава правительства устранил проб ... Читать дальше »

Категория: | Подробнее

Ущерб от махинаций с ЕГЭ оценили в 60 миллионов рублей

Просмотров: 867 | Автор: m-orsk | Дата: 14.05.2009 | Комментарии: (0)


Владимир Хлебников. Фото "Радио Свобода"

Ущерб от махинаций с ЕГЭ оценили в 60 миллионов рублей 
СКП РФ предъявил новые обвинения бывшему руководителю "Федерального центра тестирования" – организации, которая собирает и анализирует результаты Единого госэкзамена (ЕГЭ) на большей части территории России. Как передает "Интерфакс", Владимир Хлебников обвиняется по статьям 160 (присвоение или растрата) и 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). 
По данным следствия, центр заключал фиктивные договоры с коммерческими организациями на проведение тестирования среди школьников и абитуриентов, а также обработку результатов и распечатку сертификатов с результатами. На самом же деле, как утверждают следователи, работу, за ко ... Читать дальше »


Топ-10 самых красивых женских глаз знаменитостей

Просмотров: 3418 | Автор: m-orsk | Дата: 13.05.2009 | Комментарии: (2)


Наверное, нет в Голливуде актрисы, которая не попала бы в тот либо иной рейтинг, коих просто огромное количество. На сей раз Xage представляет рейтинг "Самые красивые женские глаза", куда попали не только актрисы Голливуда, и и парочка женщин, не имеющих отношения к "Фабрике грез". Думаю, что данный топ действительно интересен нашим читателям, ведь как можно не глянуть хотя бы мимоходом на красивую девушку? В данном посте только иностранки, топ-10 самых красивых женских глаз русских девушек грядет.
Кстати, что скажете о пункте шестом? Глаза, может быть, и красивые, но фото, прямо скажем, не самое удачное. Увидев такую красавицу ночью на улице, я бы не сильно ее разглядывал, а перешел бы на другую сторону, да побыстрее.

10. Ш ... Читать дальше »


Как одеваться

Просмотров: 897 | Автор: m-orsk | Дата: 12.05.2009 | Комментарии: (0)


Некоторые модные тенденции в одежде способны легко испортить впечатление о женщине, окружающие могут решить, что у нее нет ни чувства вкуса, ни чувства стиля.Все хотят носить хорошую, дорогую, модную одежду. Только что такое мода? Если внимательно читать интервью модных дизайнеров, легко заметить, что все они достаточно четко разграничивают понятия высокой моды, и моды прет-а-порте, повседневной. Высокая мода создается специально для подиумов, это своего рода сценические костюмы, театр, творческая реализация мастера, в которой он отдельными штрихами выражает свое видение модных направлений. Это мода для фотографий, модных журналов и даже музеев, и слепо копировать ее просто глупо. Поэтому не стоит уподобляться фотографиям в глянцевых журнала ... Читать дальше »

Категория: | Подробнее

« 1 2 ... 14 15 16 17 »

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru