Четверг, 28.03.2024, 14:03
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Girls
Самые модные джинсы-2009: Носим узкие «дудочки» и мешковатые штаны

Просмотров: 8024 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ

Джинсы на бедрах уже не актуальны - пояс у штанов из денима с каждым сезоном сантиметр за сантиметром поднимается все выше. Сейчас в моде джинсы, пояс у которых практически совпадает с талией или находится лишь на пару сантиметров ниже. А то и выше: модели с завышенной талией вошли в моду в прошлом году и пока остаются популярными. Очень эффектно смотрится тонкий кожаный ремешок контрастного цвета, надетый поверх высокого пояса джинсов.

1. Миша Бартон 2. Ферджи 3. Кэти Холмс. 

Кому подходят: 

Завышенная талия - супермодный силуэт. Но увы – идеально сидит только на худощавых женщ ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Модная обувь-2009: что носить этим летом

Просмотров: 4283 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



Античные сандалии со множеством ремешков, туфли на высоченных платформах наконец, гламурные вьетнамки - обувь этого лета скучной явно не назовешь. Она должна быть яркой, заметной и со множеством декоративных деталей.

ПРИМЕРЬ

- Обувь ярких цветов. Не бойтесь экспериментов!

- Самые актуальные материалы - кожа питона, крокодила, лак, замша, пластмассовая и металлическая фурнитура, деревянная подошва.

- Один из хитов сезона - всевозможные ремешки, ленты, завязочки.

Римские сандалии

Если знаменитый фильм «Гладиатор» вы смотрели давно и уже не помните, какую обувь носили главные герои, придется срочно пересмотреть. Сандалии и босоножки а-ля «античный рим» - самый главный тренд этого лета. Конструкции из множества переплетенных ремешков, украшенные металлическими клепками, могут доходить до самых коленей, напоминая своеобразные «сапоги»! Менее отчаянным модницам рекомендуем удобные римские сандалии на плоской подошве, которые можно сочетать и с д ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Какие цветы выбрать в подарок?

Просмотров: 1292 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Женщины, как известно, цветы очень любят, всегда ждут и всегда помнят – кто, когда и что подарил. Девичья память очень избирательна в своей забывчивости.
Сегодня попробуем кратко рассмотреть такой вопрос, как выбор цветов своей пассии. Цвет, сорт и послание, которое данный букет должен нести. Подробнее.


Итак, покупаем, удивляем и покоряем сердце прекрасной королевы. Вопрос основной – что покупаем?

Сейчас сервисы онлайн заказа цветов очень популярны, и для того, чтобы выбрать хороший букет, следует уделить внимание таким ключевым моментам, как: темперамент и характер избранницы, тип ее внешности, возраст и социальный статус. Также немаловажным критерием выбора букета служит возможность задать определенное настроение.

Если натура девушки романтичная, то лучше всего дарить букеты с цветами нежной гаммы. Теплые розово-желтые и зеленые тона ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Как избежать ссор с любимым? Советы девушкам

Просмотров: 1036 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Разрушить можно любые отношения, самое обидное, когда это происходит из-за пустяков.
Дабы попробовать решить данную проблему, администрацией портала была отловлена одна адекватная девушка, и под пытками и анти-феминистскими лозунгами её заставили написать ряд практических советов для девушек, дабы количество разрывов отношений уменьшилось в разы.
Данные рекомендации с удовольствием вам и представляем.

1. Редкие представители мужского пола способны говорить своей половинке по сто раз на день о своих чувствах (хотя, что там скрывать, нам бы этого очень хотелось). Не заставляй его делать это, не задавай эти дурацкие вопросы “А ты меня любишь?”, “А как сильно ты меня любишь?”.

Попробуй понять его растерянность (а порой и раздражение). Тот факт, что он не слишком часто признается тебе в любви добровольно, без твоих “наводящих” вопросов не говорит о том, что он тебя любит меньше, чем, допустим, год назад.

Присмотрись лучше к его действиям. Нежность, забота о тебе ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Комплексы:как с ними бороться?

Просмотров: 1073 | Автор: m-orsk | Дата: 13.06.2009 | Комментарии: (0)


 

Мы все подвержены влиянию комплексов. Как бы печально это не звучало, но это так. Все мы были, когда-то воспитаны людьми, а все люди, как уже сказано выше, обладают рядом комплексов. Возможно, если нас начнут воспитывать машины, или мы будем рождаться в изолированности от людей, то тогда будем свободны от комплексов. Хотя, человек существо стадное, глубоко социальное, и он не смог бы прожить в полном одиночестве всю жизнь.

Поэтому придя к людям, он оброс бы комплексами с ног до головы, и стал таким же, как и мы. Помните фильм «Крокодил Данди»? Главному герою совершенно чуждо стремление нравится всем, страх перед оружием, желание быть похожими друг на друга. Он вырос там, где нет важности твоему внешнему виду, тому, как ты говоришь, какого ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее

Солнце: друг или враг? Безопасный загар.

Просмотров: 989 | Автор: m-orsk | Дата: 08.06.2009 | Комментарии: (0)



Женщинам нравится притягательная бронзовая кожа с оттенком молочного шоколада. И ради заветного загара мы готовы часами печься под солнцем, переворачиваясь с боку на бок и обмазываясь на следующий день сметаной сверху донизу…
Правда, омрачают предупреждения врачей: мол, загар — это ужас как вредно!
Одни ученые пугают нас озоновыми дырами и смертельно опасным излучением, другие утверждают, что без витамина D жизнь невозможна. А лето такое короткое, что и разобраться во всех тонкостях не успеваешь! Единственное, что можно утверждать с уверенностью: загорать можно. Главное — соблюдать чувство меры.
 Инсоляция: плюсы и минусы
 На самом деле загар — это защитная реакция организма на воздействие солнечных лучей. Ультрафиолет попадает на пов ... Читать дальше »

Категория: Girls | Подробнее


Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru