Суббота, 27.04.2024, 02:33
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Здоровье
Правда и мифы о сексе

Просмотров: 1767 | Автор: m-orsk | Дата: 21.07.2009 | Комментарии: (0)


Специалисты отмечают, что ни один человек не знает, как испытать желание посредством инстинкта. Согласно современным исследованиям сексологов, желание отличается от физического возбуждения. В то время как тело предсказуемо откликается на сексуальную стимуляцию, само по себе желание регулируется совершенно другими участками мозга: частью, которая контролирует речь и язык. 

Секс – это потребность организма 

Половое влечение - от природы, но оно настолько зависит от воспитания, что сравнивать его с чисто физиологическими потребностями совершенно неправильно. Каждый знает по себе, что бываю ... Читать дальше »


Продолжается ремонт городских учреждений здравоохранения.

Просмотров: 955 | Автор: m-orsk | Дата: 20.07.2009 | Комментарии: (0)


В городской больнице №4 строители ведут ремонт второй половины здания. Полностью заменены системы отопления и канализации. Идет отделка помещений на третьем этаже. Средства на ведение работ выделили депутаты Законодательного собрания Оренбургской области, городской бюджет и социальные партнеры администрации города. 

Продолжается ремонт и терапевтического отделения городской больницы №1, что расположено в поселке Нагорный на улице Светлой, 1В. Строители работают сейчас в основном здании.
< ... Читать дальше »


Обыкновенная гадюка

Просмотров: 7627 | Автор: m-orsk | Дата: 14.07.2009 | Комментарии: (0)


Обыкновенная гадюка (лат. Vipera berus) — вид ядовитых змей рода настоящих гадюк семейства гадюковых, часто встречающееся в Европе и Азии. В отличие от других представителей семейства предпочитает более низкие температуры, встречающиеся либо на более высоких широтах (вплоть до Полярного Круга), либо высоко в горах (достигая 3000 метров в швейцарских Альпах).

Описание

Обыкновенная гадюка, как правило, среднего размера — самцы достигают 60см, самки 70см. На севере ареала редк ... Читать дальше »


Каракурт

Просмотров: 1618 | Автор: m-orsk | Дата: 14.07.2009 | Комментарии: (0)


Караку́рт (от тюрк. «кара» — чёрный и «курт» — червяк, насекомое; лат. Latrodectus tredecimguttatus) — ядовитый паук.

Каракурт имеет среднюю величину: самка 10—20 мм, самец 4—7 мм. Тело чёрное, у самца и самки на брюшке красные пятна, иногда с белым окаймлением вокруг каждого пятна.

На животных и человека не нападает, если его не потревожат. Укусы самки могут быть смертельными для человека и таких животных, как верблюд или лошадь. Самец же, имея намного меньшие размеры, опасности для человека не представляет, так как не может прокусить довольно толстую кожу человека. Не представляет он опасн ... Читать дальше »


Как извлечь максимум пользы из пеших прогулок?

Просмотров: 1108 | Автор: m-orsk | Дата: 07.07.2009 | Комментарии: (0)


Пешие прогулки, пожалуй, самый доступный, безопасный и дешевый способ прибавить организму здоровья и избавиться от лишних килограммов. Всего-то и нужно: одеться по сезону и сделать первый шаг.

Прогулки, безусловно, бывают разные. Про размеренные под луной поговорим в другой раз. Сегодня остановимся на спортивной ходьбе, которая показана всем возрастам и практически при любых недугах.

Если взять за правило проходить ежедневно 30 минут пешком, особенно соблюдая при этом некоторые нехитрые правила, то вскоре почувствуете на себе огромную пользу от этого моциона. Вам «грозит» не только избавление от ... Читать дальше »


Смех укрепляет иммунную систему

Просмотров: 937 | Автор: m-orsk | Дата: 06.07.2009 | Комментарии: (0)


Смех помогает человеку сохранять здоровье, укрепляет его иммунную систему, а также позволяет чувствовать себя счастливым. Таков вывод опроса общественного мнения, который провела в Великобритании компания "Мальтезрс", сообщает Newsru.com.
В ходе исследований 81 процент респондентов заявил, что смех помогает им "быть счастливыми", а для 50 процентов веселая шутка - отличный способ снять стресс.
В свою очередь, британские медики советуют человеку смеяться не менее 30 раз в сутки. Это позволит поддерживать здоровье, лучше работать и сохранять хорошие личные отношения с близкими и знакомыми. ... Читать дальше »


Близорукости можно избежать благодаря плаванию

Просмотров: 903 | Автор: m-orsk | Дата: 03.07.2009 | Комментарии: (0)



После неудачной операции тридцатилетний Юрий О. практически потерял зрение на правый глаз. Видеть лишь очертания машин и автобусов для человека, ежедневно садящегося за руль, по меньшей мере опасно. Но он решил не сдаваться и самостоятельно начал делать... гимнастику для глаз. Через месяц он смог читать правым глазом и хорошо видеть предметы и вблизи, и вдали.
На вопрос, сколько времени в течение дня он тратил на это занятие, ответил: «При первой возможности: началась реклама по телевизору - делаю, в машине в пробке стою - делаю... Кроме того, я регулярно играл в бильярд, а это, как потом выяснилось, прекрасная тренировка: сначала ты смотришь на шар вблизи, нац ... Читать дальше »


Вакцина от СПИДа уже не за горами

Просмотров: 870 | Автор: m-orsk | Дата: 03.07.2009 | Комментарии: (0)



Группа исследователей из университета Онтарио (University of Western Ontario), Канада, под руководством Чил Юн Кана (Chil-Yong Kang) объявила на конференции в Южной Корее о том, что она готова приступить к испытанию на людях вакцины от СПИДа, сообщает газета National Post. В настоящее время ученые ждут разрешения от Администрации США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами (U. S. Food and Drug Administration), что может занять два-три месяца.
«Мы изучаем вирус СПИДа с 1987 года, - рассказал доктор Чил Юн Кан, - эта вакцина очень важный этап для нас». Вакцина, которая носит номер SAV001-H, уже прошла испытания на крысах и обезьянах, и никаких побочных эффектов не было обнаружено. Поскольку ДНК этих животных похожа на ДНК человека, ученые рассчитывают, что никаких неожиданностей во время испытаний на людях тоже не обнаружится. Принято решени ... Читать дальше »


Алина худела, пока не остановилось сердце

Просмотров: 1233 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (0)



«Жизнь хороша, и мне нравится жить...» - это последние строчки из дневника студентки пединститута Алины Пономаревой. Ее нашли мертвой в общежитии. Врачи сказали: сердце не выдержало, организм был сильно истощен.

В ШКОЛЕ ДРАЗНИЛИ ЗА ПУХЛЫЕ ЩЕЧКИ

Алина росла в благополучной семье, ни в чем не нуждалась. Мама - учитель, папа - уважаемый в удмуртском поселке Балезино, где живет семья, бизнесмен. В доме достаток. Брат и сестра учились в Москве. Сама Алина не захотела уезжать далеко, поступила в институт в соседнем городе Глазове. Училась на программиста.

- Она у меня такая упертая... была, - глядя в пол, рассказывает мама девочки Эльвира Эриковна. - Хотела быть идеальной во всем. После третьего курса учеба ей стала легко даваться. Ей, думаю, даже стало немного скучно. Наверное, тогда она и решила проверить себя на прочность и во что бы то ни стало п ... Читать дальше »


Кофе, секс или алкоголь: что на самом деле вредно для вашего сердца?

Просмотров: 1883 | Автор: m-orsk | Дата: 30.06.2009 | Комментарии: (6)



На самые распространённые вопросы о здоровье главного органа в организме ответили в своей книге известные британские кардиологи Роберт и Дебора Асхайм

1. Как и зачем оно работает?

Если в двух словах, то сердце разгоняет кровь по всему вашем телу. Фактически, оно состоит из двух насосов: один (левый) гонит кровь по вашим артериям. Эта кровь, которая так и называется — артериальная, насыщенна кислородом, глюкозой, минералами и витаминами. Когда она проходит по кровяным сосудам, организм насыщается всем необходимым и попутно избавляется от лишнего — например, углекислого газа, образующегося в процессе жизнедеятельности.

Проходя полный круг по вашему телу и отдав ему всё полезное, кровь возвращается в сердце, но уже в правый «насос», а тот заталкивает её в лёгкие. Там кровь снова насыщается кислородом, освобождается от углекислого газа, и возвраща ... Читать дальше »


1 2 »

Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru