Четверг, 28.03.2024, 18:17
                           Молодёжный сайт Орска
Приветствую Вас Гость | RSS

Товарищеские матчи

"Южный Урал" Орск - "Горняк" Рудный

22 августа (суббота) в 17.00
23 августа 
(воскресенье) в 13.00


Меню
Часы
Погода
Яндекс.Погода
Информер
Новости сайта
Love [7]
Girls [6]
Здоровье [20]
Mans [5]
Спорт [20]
style [2]
Без категорий [9]
Карьера [2]
Образование [12]
Политика [3]
Орск [18]
Шоу бизнес [30]
Техника [26]
Опрос
Как настроение?
Всего ответов: 702
Конкурс
Конкурс «Интернет—Орск 2009»
Опрс2
Какую музыку предпочитаешь?
Всего ответов: 720
Новости в мире
Сайты
       Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
         Школа № 27 г. Орска
         
Рейтинг 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.popularsite.ru be number one Русский Топ

Главная » Mans
Осенний призыв в армию РФ вырастет почти в два раза

Просмотров: 1061 | Автор: m-orsk | Дата: 21.07.2009 | Комментарии: (0)


Осенью 2009 года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек, тогда как в среднем в осенний и весенний призывы 2008 года эта цифра составляла порядка 200 тысяч человек, заявил во вторник начальник Главного организационно-мобилизационного управления Вооруженных сил РФ - заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов.

Весной 2008 года в армию было призвано 133 тысяч призывников, а в ходе осенней кампании прошлого года - около 219 тысяч новобранцев.

"Предварительно осенью текущего года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек", - заявил См ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее

Новая Lada – у нее нет конкурентов!

Просмотров: 1030 | Автор: m-orsk | Дата: 29.06.2009 | Комментарии: (0)


 Самолет с большой группой российских журналистов приземлился в Калининграде в этот четверг в 11-30. Но я находился в самом западном городе России уже с 8 утра. А теперь вопрос – для чего наша редакция за свой счет послала меня в Калининград на 3,5 часа раньше? Какой автомобиль заставил меня встать в пять утра и нестись в аэропорт? Правильный ответ – Lada Priora. Да не простая, а самая дорогая серийная Lada за всю историю существования «АвтоВАЗа»!

Знаменитое «десятое» семейство Волжского автозавода умерло. Седаны и хэтчбеки не выпускают уже давно, а недавно конвейер покинул и «одиннадцатый» универсал. Но фанатам «сараев» переживать не стоит –

«АвтоВАЗ», наконец-то, начал производство универсала Lada Priora.

Что же представля ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее

Молодые люди боятся опытных женщин

Просмотров: 875 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Исследователи из США все никак не успокоятся, проводя все новые и новые исследования касающиеся интимной стороны нашей жизни. На этот раз ученые-сексологи из института Кинси Университета Индианы выяснили, что юноши и молодые мужчины боятся женщин с большим сексуальным опытом. 

В то же время, зрелые мужчины предпочитают зрелых женщин. Интересно также, что разных мужчин возбуждают разные вещи - в отличие от утверждения, что мужчинам нравится одно и то же в сексе.

Ученые начали с того, что набранных 50 добровольцев поделили на три группы, разделив по возрастному принципу (от 18 до 24 лет, 25-45 лет, 46 лет и старше).

Мужчин опрашивали о том, что они думают и чувствуют во время занятий сексом, также о важности дружбы и мнения о женском уме. Выяснилось, что ответы были абсолютно разные - хотя, возможно, если опросить не 50, а 5000 или даже 5 миллионов мужчин, то результаты будут несколько иными.

Ученые использовали все методики определения мужской сексуальной ре ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее

Как одеться для первого свидания

Просмотров: 1211 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


Итак, вы идете на первое свидание с понравившейся вам девушкой - и естественно, ожидаете от этого события многого. Конечно, все мы понимаем, что счастливый конец первого дня знакомства зависит от того, насколько мы сумеем понравиться девушке - и тут играет роль не только чувство юмора, такт и вежливости, но и умение одеваться, то есть ваше чувство стиля.


Можно быть настоящим странствующим рыцарем в душе, о чем мечтает каждая вторая красавица, но если вы придете в ресторан в кедах, цветастом шарфе и майке, то вряд ли красавица успеет оценить ваши внутренние качества - если сможет досидеть до конца встречи, уже можно выдавать орден за терпеливость.

Конечно, все зависит от места, где вы решили встретиться - но все равно, вы должны помнить, что все решает первое впечатление. Большая часть молодых людей сразу ведет девушку в ресторанчик или кафе - и естественно, стиль вашей одежды должен зависеть от того, куда именно вы собрались. Если в шикарный ресторан с метрдотелем и к ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее

Шрамы украшают мужчину…

Просмотров: 1024 | Автор: m-orsk | Дата: 27.06.2009 | Комментарии: (0)


…так действительно считает большинство девушек и женщин - таковы данные недавних научных исследований. Конечно, речь идет только об аккуратных шрамах на лице, не уродующих обладателя.


Психологи из университетов Ливерпуля и Стирлинга провели интересный эксперимент, в ходе которого выяснилось, что “шрамированные” мужчины кажутся более привлекательными тем женщинам, кто ищет не очень продолжительных отношений.

В исследованиях принимали участие добровольцы: 115 женщин и 64 мужчины. Участников эксперимента попросили оценить привлекательность восьми людей, показанных на фото - контрольной группе показывали обычные фото, второй группе демонстрировали фотографии лиц людей, отредактированных в Photoshop - с нанесенными шрамами.

Ответы мужчин из обеих групп оказались примерно одинаковы. А вот у женщин ситуация немного другая: большей части женщин понравились мужские лица cо шрамами. Кроме того, когда женщин попросили сказать, какое, по их мнению, имеют происхождение шра ... Читать дальше »

Категория: Mans | Подробнее


Вход
 
Гость, мы рады вас
 видеть. Пожалуйста 
зарегистрируйтесь или
 авторизуйтесь!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чат
200
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Праздники
Праздники России
Необходимый софт
Партнёры


Друзья


   

  

  
Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
Администратор:
475833233                                                                                                                                    Молодёжный портал Орска - orsk-m.ucoz.ru © 2024 
m-orsk@mail.ru